Будут ли эти препараты сочетаться с анестезией?

Сочетается ли прием препарата конкор 2.5мг гипертензия +тахикардия пью постоянно и фенозепам пью 1раз в день по 0.1 -сильные панические атаки с агарофобией нужно удалить зуб а я не могу боюсь. и будут ли эти препараты сочетаться с анестезией

Ответы

Здравствуйте. Сочетание указанных препаратов возможно не со всеми видами анестезии. Возможны проблемы с артериальным давлением, усиление действия фенозепама. Стоит проконсультироваться у терапевта, невролога, возможно, схема терапии будет модифицирована. Обязательно сообщите стоматологу в начале приема о принимаемых препаратах, чтобы он подобрал подходящую анестезию.