Действие наркоза

Как сильно действует 3 наркоза за год на нервы

Ответы

Здравствуйте. В настоящее время наркоз проводится современными препаратами с минимальным негативным влиянием. После проведенного наркоза значимых последствий не остается. Если имеются жалобы на нервную систему, стоит обратиться к неврологу очно, выполнить обследования. По результатам будет определена причина недомогания и даны рекомендации по терапии при необходимости.

Здравствуйте. Вы не указали ваши жалобы, вполне возможно они не исеют отношения к проведённым анестезиям. Как правило, если вы отметили нервозность в последнее время, неустойчивость настроения, это не имеет отношения . Принимайте пустырник форте в обед и вечером, чай с Мелиссой и мятой. Это поможет вам успокоиться и адекватно реагировать на внешние раздражители.