Эпидуральный наркоз

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли применять эпидуральный наркоз при нарушении гармонального фона?

Ответы

Здравствуйте. Нарушение гормонального фона противопоказанием к эпидуральному наркозу не являются.

Здравтсвуйте. Вы не указали, нарушения каких гормонов имеет место быть. Как правило, подобный вид анестезии можно использовать

можно ли применять эпидуральный наркоз при тахикардии?