Можно ли мне колоть ультракаин при удалении зуба мудрости?

добрый вечер у меня всд можно ли мне колоть ультракаин при удалении зуба мудрости?

Ответы

Здравствуйте. ВСД не является противопоказанием к применению препарата. О имеющихся заболеваниях сообщите врачу до проведения анестезии. Если нет аллергии или непереносимости применять его можно. Если особенно чутко реагируете на боль, уколы, кровь и т.п, предупредите врача. за несколько дней до процедуры можно начать прием пустырника, это поможет быть спокойнее.

Здравствуйте.Вполне . ВСД -симптомокомплекс и не может быть препятствием к проведению анестезии.Рекомендую начать прием пустырника форте,это вас успокоит и поможет облегчить посещение стоматолога.Это правильно и в ваших интересах.Непременно доктор обязан провести пробу на чувствительность к анестетику.

а за час до анастызии можно принять пустырник форте