Онемение губы

Добрый вечер, день назад удалили кисту на губе. Анастезия до сих пор не прошла и губа онемевшая, это нормально?

Ответы

Здравствуйте . Вполне возможно индивидуальная реакция,либо ввели достаточно большую дозу анестетики. Как правило,анестезия проходит в течение 2-3 часов. Вам следует посетить доктора повторно.

Здравствуйте. Иногда анестезия отходит дольше средних сроков. При сохранении симптомов посетите врача очно для исключения воспалительного процесса. Так же возможно, чтоб была задета веточка нерва. Тогда стоит начать прием витаминов группы В, посетить невролога. Обычно восстановление происходит без особых сложностей.