Признаки снижения эластичности сосудов

В бедрах признаки снижения эластичности сосудов

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить врача очно, желательно выполнить УЗДС вен нижних конечностей, общий анализ крови, коагулограмму. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение венотоников, антиагрегантов. Для профилактики венозного застоя важно избегать длительного нахождения в положении стоя, сидя и на корточках, исключить курение и алкоголь, горячие ванны и сауны, массаж указанных областей, поддерживать нормальную массу тела. Нужно пить достаточно воды в течение суток.

Здравствуйте.В чем это выражается? Посетите флеболога, с результатами уздг сосудов ,клиническим анализом крови,уровнем тромбоцитов.Это поможет провести диагностические мероприятия и принять решение на проведение терапии.Вы предоставили слишком мало данных для полноценной консультации