С чем это может быть связано?

Здравствуйте. В последнее время под нижними веками стала отчётливо проявляться венозная сетка. С чем это может быть связано? Мужчина, 33 года.

Ответы

Здравствуйте. Это может быть связано с воздействием провоцирующих факторов, напрмиер, перегрева, посещения бань, саун, употребления алкоголя. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вариантов достаточно много,от употребления алкоголя и повышения АД, до развития микротромбоза.Нерпеменно посетите доктора, проведите осмотр, исследование клинического анализа крови, уровень тромбоцитов, биохимический анализ крови.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Это правильно и в ваших интересах.