Какое лечение посоветуете?

Мне поставили диагноз "Гиперплазия простаты", назначили "Профлосин",но у меня началась тахикардия. Еще принимаю "Бисопролол". Какое лекарство посоветуете принимать при гиперплазии?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач только на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к урологу-андрологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Нет данных о возможной причине . Не вижу смысла пытаться лечить следствие. Непременно провести следование соскоба на все группы инфекций методом пцр из уретры, исследование секрета предстательной железны, клинический анализ крови, непременно пса. Совокрупность полученных данных позволит определить суть проблемы и только затем возможно проведение терапии