Посоветуйте натуральные средство

Здравствуйте! У меня такая деликатная к вам просьба. У меня три года назад было выявлено атрофия головного мозга. И ещё у меня что дома что на улице всегда холодные ступни и кисти рук. Я хочу у вас спросить подскажите пожалуйста какие нить натуральные средства для нормализации потенции и для хорошего кровообращения и я хотел бы не таблетки а чтобы было всё натуралтное, а то у меня очень привередлив организм и не хотелось бы препараты, а вот натуральное хорошо принемаю. Потенция то есть ну знаете как вроде начинаешь половой акт и видать адреналин выбрасывается и начинает болеть голова затылок и все эрекция сразу становиться слабой и хотелось чтобы пить какие нить препараты которые будут держать эрекцию в хорошем состоянии может вы что то порекомендуете. С новым годом вас.

Ответы

Здравствуйте. Любые препараты должны назначаться по результатам обследования и на очном приеме. В первую очередь нужно скорректировать образ жизни – необходимо соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе. Нужно исключить вредные привычки. Важно минимизировать стрессы. Нужно контролировать артериальное давление, возможно, оно повышается при интимной близости. Стоит посетить невролога в связи с головными болями, выполнить снимки шеи, уздс сосудов головы и шеи.

В плане терапии могут назначаться витамины группы В, сосудистые препараты, адаптогены, проведение курса барокамеры и т.д. Для уточнения ситуации так же возможно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования, в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

Здравствуйте.Прежде всего имеет смысл уточнить суть проблемы.Непременно начните с проведения исследований.Выполните клинический анализ крови, мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы, узи железы.Непременно исследование уровня гормонов щитовидной железы. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы.Начните прием родиолы розовой .Совершенно натуральное средство.По результатам исследований можно предложить варианты этиотропной терапии.