Чем лечить сосуды?

подскажите лекарство для сосудов конечностей,диабет 8 лет,сахар сам мерию норма,кроме метформина врач не прописывает ничего,ноги гудят через час спокойной хотьбы...вес 135 рост187 лет 57..заранее благодарен

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу. неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗДС сосудов ног, электронейромиографию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение сосудистых препаратов, антиоксидантов, витаминов группы В, метаболиков и т.д. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. В вашем случае имеет смысл провести исследование сосудов нижних конечностей.Сочетание диабета и сосудистой патологии -не лучший вариант. Непременно клинический анализ крови, уровень тромбоцитов, контроль уровня сахара . Начните с приема капсул троксерутина,гель троксерутин два раза в день. По совокупности полученных данных будет проведена коррекция .Не откладывайте ,это правильно и в ваших интересах