Что делать и с чем это связано?

здравствуйте,у меня мёрзнут ноги, когда я хожу в зимних ботинках,а дома в теплой ванне,они оттаивают,при том,что больше никому не холодно, мне трудно утром вставать,холодно,хотя отопление даже повышено,что делать и с чем это связано??

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполнить клинический анализ крови, узды сосудов нижних конечностей, снимки поясничного отдела позвоночника. Полученные результаты представьте вашему доктору вместе с подробной информацией по сути проблемы, давности заболевания. Это поможет определить причины недуга и предоставить вам варианты решения.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, коагулограмму, гормоны щитовидной железы, УЗДС сосудов ног По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.