Что это за синяки?

Добрый день, недавно стал замечать что лежал с поднятой рукой вверх, защипало что то в районе бицепса и на том месте появилась полоска из красных точек на левой руке, сегодня лежал подлажив руку левую под себя, тоже защипало но уже полоска из точек появилась с другой стороны но то же на бицепсе, что это? Несколько дней заметил что болит голова и побаливает в районе шеи, очень боюсь лейкоза или лейкимии, никаких синяков больше замечено не было только вот это и только на левой руке, сейчас местами побаливает в том месте, после праздников иду к врачу, но уже беспокоюсь, что это может быть как думаете? Сильно ли имеется похожее?

Ответы

Здравствуйте. Паниковать не нужно, симптомы не являются основанием для постановки такого серьезного диагноза. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, в том числе уровень тромбоцитов. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Не исключено что имеет место повышение давления но определенную область. Представленные снимки не показательны в плане серьезного заболевания. Выполните клинический анализ крови, исследование шейного отдела позвоночника. Контроль АД. Посетите терапевта и невролога. После ознакомления с результатами исследований, вам предложат варианты терапии. Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических мероприятий, это в ваших интересах