Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Это нормальная реакция?

Это нормальная реакция?

Это нормальная реакция?
Здравствуйте, прошла курс лечения внутри мышечных инъекций , имеются синяки и шишки . Мажу гепариновой мазью . Сегодня после того как намазала увидела что область которую я намазала покраснела . Это нормальная реакция?
Ответы
Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс, инфильтрат. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте.Это совершено не нормально.Не исключено развитие постинъекционного абсцесса. Незамедлительно посетите хирурга,проведите осмотр.Выполните клинический анализ крови. Если процесс на стадии инфильтрации, вполне возможно процесс остановить консервативными методами. Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3077 человек!