Как лечить?

Здравствуйте Уздс прошел Выводы:Регистрируются нарушения ауторегуляции мозгового кровотока в нейрогенном контуре. При проведении ротационных проб регистрируется негрубая нестабильность базилярного кровотока. Как лечить? Подскажите пожалуйста

Ответы

+1
Здравствуйте. В плане лечения целесообразно рассмотреть сосудистые препараты, антиоксиданты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, баротерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Для уточнения ситуации стоит обратиться к неврологу на прием очно с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.