Как почистить сосуды?

Какое лекарство нужно пить для чистки сосудов.

Ответы

Здравствуйте. Лекарства для "чистки" сосудов не существует, и выражение это не медицинское. Для того, чтобы сосуды функционировали нормально, необходимо поддерживать нормальный уровень артериального давления, глюкозы, холестерина, коагулограммы. Если есть жалобы, посетите врача очно, По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

Здравствуйте! врачи таких лекарств не знают. Но их активно пропагандируют производители сомнительных препаратов. Чтобы сосуды были здоровыми, нельзя курить, принимать алкоголь. Важно гулять, правильно питаться, соблюдать режим дня, следить за уровнем сахара в крови . Вроде как , это прописные истины, но именно их и нужно соблюдать.