Какое лечение лучше всего?

у бабушки эхографические признаки стенозирующего атеросклеротического поражения брахиоцефальных артерий и стеноз вса . какое лечение лучше всего

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии возможно назначение сосудистых препаратов в виде таблеток и инфузий, антиагрегантов, ноотропов, антиоксидантов. Если повышен холестерин - гиполипидемических препаратов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно с результатами. В плане обследования общий и биохимический анализ крови, коагулограмма. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.