Какое лечение самое лучшее?

Здравствуйте. Нашли проблему в шейном отделе, точнее пережатие шейной артерии с левой стороны. Пережимается полностью при повороде головы влево. Симптомы последнее время у меня очень серьёзные. Какое лечение самое лечшее в таком случае?

Ответы

Здравствуйте. Приведенных данных недостаточно, нужно видеть результаты обследований. Определение оптимальной тактики может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к неврологу , сосудистому хирургу для определения оптимальной тактики.