Какой нормальный диаметр у интракраинальных отделов позвоночных артерий?

здравствуйте, скажите какой нормальный диаметр у интракраинальных отделов позвоночных артерий , у меня по мрт 0,25см (2,5 мм) и правая и левая , а я читал что норма от 3,6мм хотя по мрт написанно без потологий

Ответы

Здравствуйте. Показатели без существенных отклонений. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации