Холодное жжение в области правого виска

Добрый день. Пол М. Возраст 23 года. Холодное жжение в области правого виска. Сосуды в этом месте легко пальпируются через кожу, видны. Также при пальпации ощущается небольшая шишка 2-3 мм.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место невропатия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение витаминов группы В, адаптогенов и т.д.

Здравствуйте. В вашем случае предоставить вам полноценное заключения,не имея возможности вас осмотреть, не представляется возможным ,Начните с посещения невролога, проведения осмотра, возможно-исследований.Непременно провести осмотр флебологом.Будет определена суть проблемы и предоставлены варианты терапии.Не откладывайте проведение исследований и посещение докторов.