Левое яичко поднимается вверх

здравствуйте, левое яичко иногда вверх поднимается и неприятные ощущения , такое редко бывает

Ответы

Здравствуйте. Небольшое смещение моет быть вариантом нормы. избыточное смещение может быть отклонением. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вероятно имеет место расширение пахового кольца.Посетите хирурга, проведите осмотр.По его результатам будет принято решение о нуждаемости в терапии.Как вариант, возможно имеет место ношение плотного белья.Тугих брюк.Это совершенно нежелательно.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

спасибо