Можно чистить сосуды?

если чистить сосуды домашним методом водным настоем лимона и чеснока,не спровоцирует ли это отрыв тромбов?спасибо

Ответы

Здравствуйте. Кому и с какой целью назначается данное средство? ФИтотерапия, как и любое другое лечение должно применяться по назначению и под контролем врача. Сосуды здорового человека в "чистке" не нуждаются. Главное, это исключить курение, употребление жирных продуктов, пить достаточно воды, контролировать давление. Если уже выявлены какие-либо проблемы с сосдуами, обратитесь к врачу для назначения терапии.

Здравствуйте.Настоятельно рекомендую, не следует что либо проводить самостоятельно.Если у вас есть проблема, непременно подробно сообщите по сути ваших жалоб.Мы предложим вам проведение исследований.По их результатам можно предложить варианты терапии.Это правильное решение и в ваших интересах.Имеет смысл посетить доверенного доктора,поговорить с ним в очном порядке(Если таковой у вас есть). Самолечение может значительно навредить вашему здоровью. Не следует откладывать принятие решения по вашему вопросу.