Напухла шейная вена, что это значит?

напухла шейная вена, что это значит?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место затруднение венозного оттока. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗДС сосудов шеи, общий анализ крови, коагулограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вариантов достаточно много. Проведите исследование сосудов головы и шеи( доплерографию). С результатами исследований посетите флеболога в очном порядке. Вам непременно предоставят варианты по сути проблемы и методам ее решения. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий