Нормальное давление

Мне 36 лет у меня давление 110/60 это нормальное давление? Чувствую себя нормально.

Ответы

Здравствуйте Владислав! Если Вы хорошо себя чувствуете при артериальном давлении 110/60 mm Hg - очень хорошо. Это - Ваше нормальное артериальное давление. Тем более, если Вы высокий и стройный.

Здравствуйте. Нормальным , считается тот показатель, при которм пациент чувствует себя хорошо, работоспособен. Многое зависит от конституциональных особенностей, вида деятельности, занятий спортом.