Опасно ли изменение тонуса сосудов головного мозга?

доброй ночи, изменения тонуса сосудов головного мозга не опасно ли? что собой представляет?

Ответы

Здравствуйте. Это не опасно, может создавать ощущение слабости, головокружения. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Вы не указали , в связи с чем возник данный вопрос. Любое изменение опасно, как снижение так и повышение тонуса. Ежели вас что то интересует , предоставьте подробно жалобы, давность проблемы, результаты проведённых исследований . В этом случае можно комментировать ситуацию. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий, если есть объективные жалобы