По какой причине лопаются сосуды на ногах?

Здравствуйте, Женщина 69 лет , 5 месяцев назад сделала операцию по причине "рака печени из стадий 3б - 4а" также у нее был "цирроз печени 4 степени" и ей удалили 40% процентов печени. А теперь у нее появилось послеоперационные осложнение в виде лопание сосуды на ноге в больших количествах. Подскажите пожалуйста каким образом нам вылечить его? И какие нам диеты следует собладать Также у нее воспаление почки. И связанные с ними ослажнение. Все анализи и фотографии приложил. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить УЗДС вен нижних конечностей, общий анализ крови, коагулограмму, биохимию крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Диета должна состоять из легкоусвояемой пищи, приготовление отварное или на пару, исключается жирное, острое, жаренное, ограничивается белок.

−1
Здравствуйте. В вашем случае есть определенный смыл провести госпитализацию . В амбулаторном формате провести весь комплекс исследований и подобрать терапию. Имеет место весьма тяжелая форма васкулита, посему ,не откладывайте госпитализацию. Исследование доплерографии может не иметь смысла,задействованы достаточно мелкие сосуды. Непременно включить в комплекс терапии глюкокортикостероиды, противовоспалительные препараты, витамины .