По всему телу выступили вены

Здравствуйте, по всему телу выступили вены, к кому обратиться?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, флебологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, коагулограмму, УЗДС сосудов нижних конечностей. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Визит к врачу стоит выполнить после завершения карантинных мероприятий.

Здравствуйте. непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови, узи органов гепато-билиарной системы, эластометрию.Уровень гормонов щитовидной железы.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты терапии. Настоятельно рекомендую не откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Медучреждения работают,лаборатории работают.При соблюдении правил личной гигиены вам ни что не помешает провести исследование.