Постоянная эрекция

Здравствуйте, мне 13 и у меня постоянно стояк. Что делать?! Иду на речку боюсь как встанет?! Может какие - нибудь таблетки пить от этого?!

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Спонтанные эрекции довольно характерное явление для подростков вашего возраста. Это связано с особенностями полового созревания. Со временем это будет проходить. Пока старайтесь переключать внимание на другие ситуации (окружающую природу, ваши увлечения не связанные с сексом).
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Если речь о постоянно эррегированом органе , можно преположить приапизм. Вам непременно нужно обратиться к урологу-андрологу. Если же эрекция проходит в домашних условиях- попейте чай с мятой, мелиссой, пустырником