Сколько занимает перод восстановления?

Здравствуйте. Скоро предстоит лечение - эмболизация сосудов при артерио-венозной мальформации. Хотелось бы узнать, сколько занимает период восстановления и какой чаще всего используют наркоз при данной процедуре?

Ответы

Здравствуйте. Процедура проводится под наркозом или с использованием нейролептаналгезии. Восстановление занимает несколько недель, сроки определяются индивидуально, в зависимости от того, как пациент перенес операцию. На полное восстановление может потребоваться несколько месяцев.

Здравствуйте. Все совершенно индивидуально.Решение на проведение анестезии будет принимать анестезиолог исходя из результатов ваших анализов, вашего состояния. Восстановительный период ,так же ,предсказать не возможно. Гадать и представлять вам заведомо неверную информацию,считаю, неправильно. В каждом случае есть вероятность " а вдруг", " если" и так далее.