Сужение двух позвоночных артерий, можно ли совершать пробежки?

Добрый день! Хотелось бы узнать , возможно ли бегать ,совержать пробежки на улице по асфальту при сужение двух позвоночных артерий?,кровоток по арткриям не нарушен в норме

Ответы

Здравствуйте. Желательно видеть результаты обследования целиком, знать жалобы, данные анамнеза, клиническую картину. Скорее всего. пробежки не противопоказаны, но окончательное заключение должен дать лечащий врач. Посетите его с результатами для получения рекомендаций.