В области левой лопатки появилось пятно в виде паутины

На спине,в области левой лопатки появилось пятно,в виде паутины,похоже на синяки или варикоз.Не болит,не зудит.Хотелось бы узнать мнение врачей,так как сейчас на прием не попасть.Перенесла сильный стресс,очень болело в области левой груди,сердце,высокое давление практически через 2-3дня.Недавно проходила мед.осмотр всё анализы в норме,флюр тоже.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место телеангиоэктазия. К сожалению, качество фото не позволяет полноценно оценить имеющиеся проблемы. . Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Можно предположить развитие герпетической инфекции. Непременно прием ацикловира, наружно-смесь настойки календулы и левомицетина чередовать с мазью ацикловир.Не откладывайте начало проведения терапии, это в ваших интересах ,поможет ускорить процесс обратного развития инфекции.