Васкулит заразная болезнь?

здравствуйте, васкулит заразная болезнь?

Ответы

Геммарагический. у меня молодой человек болеет. и я у себя на ногах тоже заметила маленькие красные точки. теперь волнуюсь. анализы крови всегда были идеальные

Здравствуйте. Нет, не заразное. Это аутоиммунное заболевание и опасности для окружающих не представляет.

Здравствуйте.Васкулит не опасен, он представляет опасность только для обладателя. Рекомендуйте вашему другу посетить доктора, провести исследование крови, мочи. уровень тромбоцитов. По совокупности полученных данных будет предложена терапия.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.

спасибо огромное!