Видны капилляры на плечах

Венки на плечах с двух сторон. Это нормально?

Ответы

−1
Здравствуйте. Угрозы они не представляют, однако, данные изменения могут говорить о наличии предрасположенности к проблемам с сосудами, например, к варикозной болезни. Стоит проводить профилактические мероприятия, исключить факторы риска, в частности, исключить алкоголь, исключить посещение бань и саун, перегрева, избыточной инсоляции и так далее. Тогда вероятность развития проблем будет меньше.

Здравствуйте. Признаки микротромбоза должны вас насторожить.Выполните исследование клинического анализа крови+тромбоциты, дыхательные пробы, уровень витаминов и микроэлементов, гормонов щитовидной железы. Полученные результаты представьте вашему доктору.После интерпретации можно предположить возможные причины проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,Это правильное решение и в ваших интересах.