Всё ли в порядке в результатах анализа?

Здравствуйте. Меня невролог направил на УЗИ сосудов. УЗИ я прошёл, но к врачу снова записаться я не могу. Посмотрите пожалуйста на результаты анализа, всё ли там в порядке? Спасибо!

Ответы

+1
Здравствуйте.Далеко не все в порядке. Дополнительно проведите исследование шейного отдела позвоночника,клинический и биохимический анализы крови. Имеют место атеросклеротические бляшки занимающие до 40% просвета сосуда. Непременно посетите невролога и терапевта.Соблюдение гиполипидемической диеты.Более подробно по терапии можно поговорить ознакомившись с полным спектром исследований.