Шелушится кожа в форме круга на подбородке

Здравствуйте! Меня беспокоит вопрос. У меня шелушится кожа в форме круга на подбородке. Больше нигде, только это место. Никакие увлажняющие и питательные крема не помогают. В чем причина этого шелушения?

Ответы

Здравствуйте.Начните с представления качественного снимка,либо посетите дерматолога в очном порядке. Провести подробное описание очага поражения,весьма сложно. После осмотра вполне возможно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.не следует откладывать проведение осмотра,это поможет своевременно приступить к терапии .Это правильно и вваших интересах.