Нужно ли идти к врачам?

Здравствуйте,после родов прошло 2 недели,заметила что запах пота стал слишком выраженным,гигиену соблюдаю хожу в душ 2 раза в день,но пахнет реско,нормально ли это?или нужно идти к врачам

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу терапевту и эндокринологу на прием очно, в плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам.

Здравствуйте.Выполните клинический и биохимический анализы крови, мочи,уровень гормонов щитовидной железы и надпочечников. Полученные данные представьте эндокринологу. Вполне возможно будет определена причина вашей проблемы и предложены варианты коррекции.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах. Соблюдение режима питания и диеты.Непременно прием пустырника .