Что это за белое пятно на щеке?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это за белое пятно на щеке???

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно скажу, ежели вы представите качественный снимок. Без осмотра предоставить вам информацию по сути проблемы не вижу возможности. Посетите дерматолога в очном порядке. Если решите предоставить снимок, подробно поясните , давность проблемы, что предшествовало развитию проблемы, характеристики элемента