Как мне дальше бороться с этой болезнью?

Здравствуйте! Я уже как на притяжение 12 лет борюсь с кожой, похожа она на дерматит, экзема. Чем я только не мазалась, синафлан, акридерм, гистан и многое другое. Таблетки так же принимала, чтоб не чесаться : супрастин, зодак, цитрин, уже все это мне не помогает. Анализы у меня в порядке проходила мед.осмотр. И прокалывалась, делали переливание крови или как там точнее будет, и ставили 2 укола в ягодицу т.е витамины, проходила курс лечение 10 дней. Как мне дальше бороться с этой болезней, я уже просто опустила руки. Сил больше нет бороться, то проходит то снова появляется

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. Так же нужно посетить гастроэнтеролога. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, биохимический анализ крови, гастроскопию, копрограмму, УЗИ брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую гипоаллергенную диету, исключить стрессы.

Здравствуйте.Таки что вы хотите? Вы не предоставили ни какой информации кроме сплошных эмоций.Это не правильно. Предоставьте снимки приличного качества, результаты проведенных исследований.Непременно прокомментирую и предложу варианты по сути проблемы и методам терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Перед снимком не использовать мази,дабы не иметь отблесков . Непременно укажите ваш возраст ,род деятельности, характер питания.