Как избавиться от жировиков?

Маленькие белые пупырки на коже лица (как жировички). Как избавиться от них?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.

Здравствуйте.Непременно предоставьте снимки,укажите возраст ребёнка.Вполне возможно речь о развитии неонатального акне,если речь о младенце. Не следует предпринимать самостоятельно каких либо мер , только после проведения осмотра можно рекомендовать методы исследований и терапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Задавая вопрос по сути образований на коже ,предоставляйте снимки приличного качества, дабы сразу же получить комментарий по сути проблемы и методам терапии.