Изменения на коже после депиляция

Здравствуйте , умоляю помогите,сделала дипеляцию в зоне бикини 2 недели назад,спустя несколько дней все начало натереть и болеть, потом появились язвы, обратилась к своему гинекологу , врач сказал содрали кожу на дипеляции-посоветовал боро-плюс,толку ноль, сейчас у меня опухшее две половые губы, превратившиеся в мясо,плюс больно писать стало , скупили аптеку - бпантенол, олазоль, ситомециновая мазь, пантенол. Мазать проблематично , пшикать терпимо,никак не заживает , что делать? После охлаждающего спрея чуть легче, но я теперь лежачая - ни встать, ни сесть без помощи не могу. Девушка, 23 года
Здравствуйте Катя! Вам необходимо обратиться на прием к врачу-дерматологу.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы