Сыпь на лице

Здравствуйте. Мне 20 лет В октябре принимала <a href="https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/antibiotiki/" title="антибиотики" >антибиотики</a> как цеф3,цефазолин 10 дней, 2 раза в день ,и лежала под капельницей, <a href="https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/ukoly/" title="уколы" >уколы</a> как алое и амбро. После окончания уколов,через 2 недели на лице появился сыпь , и никак не уходит, Раньше с кожей лица никаких проблем не было,Только в менструальные дни и сразу же уходили. Что сделать? Не хочу употреблять химические вещества и маски итд. Может ли это от антибиотиков и как можно от них избавится? Спасибо!
Добрый день. Возможно, высыпания имеют аллергическую природу. Покажитесь врачу очно.
3105
Здравствуйте . Прежде всего выложите снимки высыпаний на коже, непременно прокомментирую и дам рекомендации. Для аллергодерматоза слишком длительный срок нахождения высыпаний
3380
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы