Атопический дерматит

Здравствуйте, моей дочери 5 месяцев, у нее атопический дерматит с 2,5 месяцев..я хотела какой врач нам может дать направление в институт Короленко? Просто у нас кошмар что с кожей творится((

Ответы

Здравствуйте Кристина! По данному вопросу советую вам обратиться в детскую поликлинику. к которой прикреплен ребёнок.
врач  ★★★★★