Атопический дерматит

Здравствуйте. У меня хронический атопический дерматит в области рук и ног. Сейчас сильное обострение,руки все покрыты красной шелушивой коркой. Смогут ли мне в квд или поликлиннике сделать справку на несколько занятий? А то очень неприятно

Ответы

Здравствуйте. Выдача справки возможно, решение принимает врач по результатам очного осмотра. Сдайте общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, посетите дерматолога очно. Для облегчения состояния возможен прием антигистаминного препарата курсом. Стоит соблюдать гипоаллергенную диету.

Здравствуйте. Непременно выдадут. Если есть желание провести лечение - пишите в личку, выложите качественные снимки- непременно дам рекомендации по терапии. Достаточно стойкая ремиссия гарантирована. Посетите вашего доктора возьмите освобождение