Белая сыпь

Здравствуйте,у меня на теле появились точки белые вокруг краснота. Возраст 13 лет... что это может быть? Были на ноге 2 сейчас появились на руке ещё 2

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Для уточнения причин симптоматики и определения тактики стоит обратиться к врачу очно, после консультации будут даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место развитие крапивницы(не факт ,без осмотра). Выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации по терапии . Не откладывайте проведение осмотра. Если имеет место зуд -примите антигистаминный препарат. Вполне возможно посещение дерматолога в очном порядке