Белое пятно на шее

Появилось белое пятно на шее ,не худиться,не шелушится,никак не беспокоит,что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте! Без осмотра в вашей ситуации не обойтись. вам стоит обратиться к дерматовенерологу на консультацию и диагностику. После осмотра врач назначит лечение.

Здравствуйте. Вариантов не так уж и много, но, для установления диагноза необходимо вас осмотреть . Выложите качественный снимок или посетите дерматолога в очном порядке. Так могут протекать и системные дерматозы и грибковые заболевания кожи. Не откладывайте проведение исслелований. Не советую заниматься самолечением