Белые прыщики на лице и шее

Здравствуйте подскажите что за болезнь , мне 43 года, у меня проблема - постоянно появляются в районе головы прыщики белые на лице на шеи и в голове скажите пожайлуста что это такое ???

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно речь о фолликулите. Выложите снимки высыпаний в вашем вопросе , непременно прокомментирую и дам рекомендации по терапии

Здравствуйте. К сожалению, без осмотра можно только предполагать. Стоит показаться врачу дерматологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения. Так же сдайте общий и биохимический анализ крови, в том числе уровень глюкозы.