Белые точки на губе, что это?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что такое может быть, на губах соскочил белые точки?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали давность появления элементов, есть ли жалобы, напрмиер зуд, болезненность и так далее. Причиной изменений могут быть обменные нарушения. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации в зависимости от окончательного диагноза.

Здравствуйте.Имеет место развитие гландулярного хейлита.Непременно посетите стоматолога.При подтверждении предположения, сообщите, предложу вариант лечения. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вполне возможно,если доктор грамотен, вам предложат терапию, как правило,это не представляет сложностей.Исключить острые, кислые, соленые блюда, курение, алкоголь, горячие напитки(чай ,кофе).Лечение не займет много времени(при соблюдение рекомендаций.