Белый пятна на икрах

Здравствуйте, задаю вопрос дерматологу. давно появились пятна белые на икрах сзади выше ступни, они меня не беспокоят, на витилиго не похоже. Они внутренние, если нажать на пятно оно исчезает, а потом появляется. Был лишай цветной.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Возможно, речь о расстройствах микроциркуляции. Для прояснения ситуации Вам стоит обратиться к врачу-дерматологу очно.После консультации будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Выложите снимки или посетите врача очно. Без осмотра не может быть полноценной консультации и рекомендаций.