Беспокоит гнойная мокрота

Был у врача сделали ЭКГ всё хорошо без изменений так сказали проверили ощупали спину , шею, нечего не болит, сделали ФГДС двенадцатиперстная норма,желудок норма,а в печеводе увидели небольшие язвочки , назначили лечение денол, омепразол, мотилиум, даларгин в уколах,лечусь уже две недели изменений некаких меня беспокоят гнойная макрота уже два месяца не проходит,нету не насморка некашля, на плечах вылазит восполительные прычи(красныес жёлтой точкой посередине), на носу прыч прошёл осталось красное пятнышко если его трогать то оно болит

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно обратиться на прием к терапевту, ЛОР, дерматологу очно для осмотра, в плане обследования нужно выполнить общий анализ крови, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, снимок придаточных пазух носа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно обрабатывать образования на коже настойкой календулы.

Здравствуйте.Непременно посетить доктора дерматолога.Промывать нос соленой водой, промывать пазухи в кабинете лор врача (кукушка),непременно провести исследование придаточных пазух носа, снимки легких. Не откладывайте проведение исследований и посещение профильных докторов. Это правильно и в ваших интересах.