Беспокоит нагноение

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 31 год. У меня такой вопрос. У моего молодого человека с которым я встречаюсь проблема в том что что в мягких участках его тела выходит гной. Посоветуйте мне пожалуйста это лечится или нет. Если лечится то к кому мне обратиться за помощью.

Ответы

Добрый день. Уточните, где именно нагноение.

Здравствуйте Ольга. Возможно речь об импетиго( выложите снимки). Наличие подобных воспвлительных явлений требует комплексного подхода к терапии( антибиотики, наружная терапи