Беспокоит родинка

здравствуйте мне 15 лет в глубоком детстве ездила отдыхать на море, загадала и не особо думала о том, что на солнце долго находиться нельзя сейчас у меня есть родинка, вокруг которой кольцо, сама родинка ровная, но на ней есть очень маленькие вкрапления я сходила к дерматологу и она сказала, что ничего страшного, надо наблюдать но мне все равно это не даёт покоя

Ответы

Здравствуйте. Если врач осмотрел образование и не находит повода для беспокойства, волноваться не нужно. Загорать не полезно в любом случае, стоит использовать средства защиты от солнца с достаточно сильным фактором. Если образование беспокоит Вас психологически, его вполне можно удалить с последующим гистологическим исследованием, это позволит закрыть вопрос.